Вызвать мастера

+7 (4932) 39-14-85

Есения

Что нужно знать при выборе стальных дверей

Обратная связь

Если вы хотите узнать подробности и уточнить все детали нашей работы оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вавми.

Стальные двери — что думают покупатели

Качественные стальные двери – это надежная броня для жителей домов. Они гарантируют безопасность домочадцев, защищают их от холода и лишнего шума. Многие считают, что внешний вид двери является свидетельством характера и самодостаточности хозяина.

1. Стальные двери дешевыми не бывают

Большинство покупателей уверены, что прочная дверь с высокими качественными показателями стоит дорого. На самом деле это настоящее заблуждение. В нашем магазине представлен перечень товаров по дорогим и бюджетным ценам. Стальные двери в Иваново изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании с использованием труда профессионалов. Разница между продукцией заключается в толщине полотна листа, габаритах и конструкции двери.

Но это не означает, что товар из стали меньшей плотности является некачественным. При наличии современного замка, изделие невозможно взломать никакими инструментами (без вмешательства собственника жилища).

Перед тем как приобрести стальные двери цена на которые в нашем магазине намного ниже рыночной, нужно определиться с ее предназначением. Естественно, в тамбур человеку не обязательная дверь высокой степени плотности. Подобный образец рассчитан на уличную входную дверь. Поэтому суждение, о том, что стальные двери должны быть исключительно дорогими, исходит от людей, не знающих толк в этих вопросах.

При этом стоит отметить, что стальные двери цена которых завышена, свидетельствует не только о ее надежности, но и о качестве внутренней отделки, индивидуальной работы над образцом дизайнеров и других изысков.

2. Надежность изделия зависит от ее массивности

Самый распространенный миф среди потенциальных покупателей. Они считают, что крепкими и надежными могут быть двери, по своей конструкции напоминающие банковские. Поэтому они обязаны быть толстыми и громадными. Специалисты утверждают, что стальные двери в Иваново при повышенных показателях плотности полотна действительно гарантируют полную безопасность. Но ставить подобную конструкцию в квартире, расположенной в обычной многоэтажке смешно и несуразно.

Подумайте сами, если каждый житель установит подобный вариант в своей квартире, скорее всего многоэтажка провалится от веса. Товаропроизводитель рекомендует выбирать стальные двери по правилу «золотой середины». Ознакомиться с ассортиментным перечнем Ивановской продукции можно посредством онлайн каталога, размещенном на официальной интернет страничке магазина. Представленные вариации продукции обладают следующими качественными характеристиками:

  • высокими показателями надежности и эстетичным внешним видом
  • оборудование товара замками с несколькими степенями защиты в сочетании с плотностью полотна гарантирует безопасность жителей квартиры
  • покрытие металла специальным составом не допускает возникновение коррозии

Обратите внимание, что на наших образцах отсутствуют сварочные швы, что является главным свидетельством прочности изделия.

3. Чем больше толщина – тем меньше вероятность попадания в дом воров Третье суждение покупателей, которое трудно опровергнуть. На самом деле в этом есть какой-то смысл. Толщина листа автоматически увеличивает прочность товара ее размеры и стоимость. Стальные двери в Иваново представлены разумной толщиной, не способной исказить их эстетический вид. Именно поэтому продукция является востребованной покупателями.

4. Надежность двери зависит от количества на ней замков Специалисты нашего магазина утверждают, что предлагаемая в онлайн каталоге продукция оснащена необходимым количеством замков, задвижек и крючков, гарантирующие безопасность хозяев. Выбор разновидности двери и наличия на ней дополнительных аксессуаров, зависит от заказчика.

Со своей стороны товаропроизводитель готов прислушаться к требованиям клиентов и максимально точно воплотить их мечту в реальность.

Как заказать дверь

Для того, чтобы купить стальные двери цена на которые выгодна со всех сторон, необходимо посетить наш магазин и определиться с товаром. Со своей стороны обещаем бесплатное консультирование по качественным характеристикам и доставку продукции в нужное время в минимально сжатые сроки. Отдав предпочтение нашему магазину, вам гарантирована оригинальность и качественность изделия.